Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.04.2022 16:13 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий за неделю

В период с 18 по 24 апреля 2022 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За указанный период сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 259 нарушений правил дорожного движения, из них: за управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности — 30; управление водителем в состоянии опьянения – 7, управление автотранспортом водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 12, несоблюдение скоростного режима – 88, нарушение правил перевозки детей – 6.

Уважаемые пешеходы! Госавтоинспекция Октябрьского района напоминает, что переходить проезжую часть дороги необходимо только убедившись, что переход будет безопасен, не выходить из-за стоящего транспортного средства или препятствия, ограничивающего обзорность. А также в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями, а вне населенного пункта в обязательном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0