22.03.2022 19:00 Вторник
Категория:
Тег:

Профилактическая акция «Пропусти пешехода» совместно с волонтерами

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

«Пропусти пешехода!» — с таким призывом обратились волонтеры Дома детского творчества «Новое поколение» поселка Приобье Октябрьского района к участникам дорожного движения, выйдя к торговой точке в непосредственной близости от Дома детского творчества, школы и детского сада.

Вручая памятки, дети обращали внимание водителей на близкое расположение детских учреждений, соблюдение правил проезда пешеходных переходов. Не остались без внимания и пешеходы, с которыми были проведены беседы о соблюдении правил перехода проезжей части и вручены тематические памятки. Все участники с пониманием и позитивом отнеслись к проводимой акции и, пообещав строго соблюдать правила дорожного движения, желали друг другу удачной дороги и взаимного уважения.