Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.03.2022 10:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи

Накануне 8 Марта уже традиционно сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района поздравили автолюбительниц с приближающимся праздником весны.

Вместе с искренними пожеланиями быть счастливыми и любимыми, всегда соблюдать правила дорожного движения автоледи получили яркие весенние букеты тюльпанов.

А также волонтеры объединения «Лидерский формат» и педагог творческого объединения «Грация» Дарья Кокорина Дома детского творчества «Новое поколение» поселка Приобье совестно с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района подготовили для автоледи яркие открытки и весенние браслеты.

Вручая подарки, ребята и инспекторы поздравили автолюбительниц с Международным женским днём и пожелали безопасных дорог, а в ответ получили много положительных эмоций и отзывов, ведь автоледи были приятно удивлены, что поводом для остановки послужило не нарушение правил дорожного движения.

Автоинспекторы уверенны, что хорошее настроение женщин-автомобилисток, их обворожительные улыбки и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволит избежать неприятностей на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2