03.02.2022 22:48 Четверг

День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района проверка технического состояния транспортных средств автоколонны № 1 Белоярского УТТиСТ ПАО «Газпром Трансгаз Югорск» в поселке Приобье .

Сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района 2 февраля 2022 года проведено профилактическое мероприятие «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц», в рамках которого проведена проверка технического состояния транспортных средств автоколонны № 1 Белоярского УТТиСТ ПАО «Газпром Трансгаз Югорск» в поселке Приобье при выпуске на линию.

В ходе проверок особое внимание было уделено состоянию тормозной системы, рулевого управления, исправности световых приборов, стеклоочистителей, состоянию шин, исправности ремней безопасности, оснащенности транспорта огнетушителями, медицинскими аптечками, наличию соответствующей документации.