07.11.2022 21:14 Понедельник

Профилактическое мероприятие "Семья"

В рамках профилактического мероприятия «Семья» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с инспекторами ПДН и представителем КДН в дворовых территориях и на детских площадках поселка Приобье провели рейдовое мероприятие.

В ходе рейда с детьми проведены беседы об обязательном соблюдении мер безопасности и правил дорожного движения, о недопустимости нахождения без сопровождения взрослых в вечернее время, а также вручены тематические памятки.

Полицейские призывают родителей быть внимательными и не допускать бесконтрольного нахождения детей на улице, особенно в вечернее время. Ведь родители, в первую очередь, несут ответственность за жизнь и здоровье своих несовершеннолетних детей.