21.11.2022 17:52 Понедельник

Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД

Педагоги и воспитанники Дома детского творчества «Новое поколение» поселка Перегребное приняли участие в профилактической акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД», в ходе которой было проведено совещание педагогического коллектива с рассмотрением вопроса организации и проведения мероприятий в рамках акции, целевая прогулка к нерегулируемому пешеходному переходу, беседы с воспитанниками о соблюдении правил дорожного движения, а также игра «Знатоки ПДД».