Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Югры призывает участников дорожного движения быть предельно осторожными в период низких температур

Госавтоинспекция Югры предупреждает жителей округа об опасности. В Югре установилась низкая температура воздуха, ночью достигающая до -30° C.

В условиях низких температур рекомендуем водителям быть предельно внимательными, проявлять особую осторожность при управлении автомобилем. Недостаточная видимость увеличивает опасность при движении в сложных условиях. Рекомендуем, по возможности, воздержаться от дальних автомобильных поездок, передвигаться только на исправных автомобилях, имея при себе необходимый запас топлива, продуктов питания, теплую одежду и надежные средства связи.

Тем, кто все же планирует поездки, необходимо обратить внимание на техническое состояние своего автомобиля.

Кроме того, просим автомобилистов быть более внимательными и в пределах городской среды. Во время морозов пешеходы зачастую надевают капюшоны и могут не заметить движущийся транспорт.

Уважаемые пешеходы! Водители из-за клубов выхлопных газов могут не заметить человека на дороге, поэтому проезжую часть необходимо переходить только в установленных местах, и, только убедившись в безопасности своего маневра, не ходить по обочинам, а также использовать световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1