Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоинспекторы посетили детский сад «Дюймовочка»

Октябрьские автоинспекторы систематически посещают детские сады, чтобы напоминать воспитанникам о Правилах дорожного движения.

В рамках профилактической акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД» сотрудники Госавтоинспекции пришли в гости к дошкольникам в детский сад "Дюймовочка" для того, чтобы в очередной раз напомнить, как важно соблюдать правила дорожного движения. Встреча началась с опроса воспитанников о знаниях основ дорожных правил. Дети повторили, какие бывают светофоры и дорожные знаки, как правильно переходить дорогу по пешеходным переходам. Уточнили, что в зимний период нужно быть особенно внимательным, потому что из-за снега на дорогах бывает очень скользко как пешеходам, так и автомобилям, которым понадобиться больше времени и места для полной остановки. Также ребятам продемонстрировали различные виды световозвращающих элементов и рассказали об их пользе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13