Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.10.2022 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре в результате столкновения трех автомобилей погиб человек

28 сентября в 07:30 на 26 км автодороги «Нягань – Талинский», в Октябрьском районе, 65-летний водитель автомобиля «JAC T6», двигаясь со стороны города Нягань, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения с учётом дорожных и метеорологических условий, в результате допустил занос автомобиля на полосу встречного движения, где совершил столкновения с автомобилями «Toyota RAV 4» и «Scania».

58-летний водитель «Toyota» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель и пассажир «JAC», а также пассажир «Toyota», получили травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям о необходимости выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. В округе уже наблюдаются осадки в виде снега, поэтому важно своевременно сменить шины на зимние.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3