28.01.2022 17:06 Пятница

В детском саду «Аленький цветочек» п. Перегребное призывают родителей строго соблюдать ПДД

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

«Уважаемые родители! Напоминаем, что воспитание законопослушного гражданина начинается с раннего возраста. Садясь в автомашину, будьте примером для своего маленького спутника, пристегнитесь сами и пристегните самое дорогое. Ведь любая ошибка на дороге может стоить жизни, а жизнь нужно ценить и беречь». — С таким напоминанием обратились педагоги детского сада «Аленький цветочек» к родителям воспитанников и призвали всегда соблюдать правила перевозки детей.