28.01.2022 17:00 Пятница

Профилактическая акция «Дети Югры за автокресло»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Дети Югры за автокресло» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с волонтёрами объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества «Новое поколение» напомнили родителям о важности соблюдения правил перевозки юных пассажиров.

«Уважаемые родители! Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках» — с такими словами обратились волонтеры и автоинспекторы к родителям, вручая тематические памятки.