28.01.2022 17:10 Пятница

Повторяйте с детьми правила дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях привития навыков безопасного поведения сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят профилактические беседы с юными участниками дорожного движения, ведь в силу своего возраста, дети не всегда бывают внимательны на дороге, что приводит к дорожно-транспортным происшествиям.

Уважаемые родители, учите и напоминайте детям о строгом соблюдении правил дорожного движения ежедневно, рассказывайте об опасностях «дорожных ловушек». А водителей призываем быть более внимательными и дисциплинированными, особенно вблизи образовательных организаций, а также в жилых зонах и дворовых территориях.