28.01.2022 17:08 Пятница

Первоклассники Приобской школы встретились с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках проходящей акции «Дети Югры за автокресло» прошла встреча первоклассников Приобской школы с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Бесчастновой Флорой. В ходе встречи ребятам рассказали о причинах травмирования детей на дороге, о необходимости обязательного использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, разобрали опасности дорожных «ловушек». Дети, отвечая на вопросы инспектора, показали хорошие знания правил дорожного движения и пообещали быть внимательными и дисциплинированными на дороге.