07.09.2021 19:35 Вторник

Автоинспекторы посетили детский сад Лесная сказка

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района в рамках профилактической акции «Внимание, дети!» посетили детский сад «Лесная сказка» городского поселения Талинка.

В ходе занятия сотрудники ГИБДД напомнили ребятам о правилах перехода проезжей части, разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков, рассказали об опасности игр вблизи проезжей части. Также особое внимание детей было акцентировано на обязательном ношении на одежде световозвращающих элементов, чтобы быть более заметными на дороге.