27.09.2021 17:52 Понедельник

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района приняли участие в родительских собраниях

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в родительских собраниях, на которых довели информацию о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних на территории Октябрьского района, напомнили об обязательном использовании удерживающих устройств при перевозке детей в транспортных средствах, о световозвращающих элементах на верхней одежде в тёмное время суток, а также об ответственности за воспитание детей.

В рамках профилактической акции «Неделя безопасности дорожного движения» сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в родительских собраниях, на которых довели информацию о состоянии аварийности с участием несовершеннолетних на территории Октябрьского района, напомнили об обязательном использовании удерживающих устройств при перевозке детей в транспортных средствах, о световозвращающих элементах на верхней одежде в тёмное время суток, а также об ответственности за воспитание детей.