Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До окончания челленджей #ВозьмиРебенкаЗаРуку, #ВезуРебенкаПравильно, #Вижу и говорю спасибо остался только один день

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках Всероссийской Недели безопасности дорожного движения совместно с газетой «Добрая Дорога Детства» с 1 по 23 сентября 2021 года в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте и Инстаграм проводятся челленджи под хештегами #ВозьмиРебенкаЗаРуку, #ВезуРебенкаПравильно, #Вижу и говорю спасибо.

Для участия в челлендже необходимо записать короткий видеоролик, демонстрирующий как правильно держать ребенка за запястье либо процесс посадки в автомобиль и пристегивания ребенка в автокресле, либо пример взаимодействия пешехода и водителя у пешеходного перехода. 

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к челленджам и разместить видеоролик на своих страничках в социальных сетях.

Так же для размещения на официальных страницах ГИБДД просим направлять ваши видеоролики или ссылки на наш электронный адрес: ntrushkova@mvd.ru, okt.gibdd@mail.ru либо в директ на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21