12.08.2021 19:05 Четверг

Проведены проверки школьных автобусов и их готовности к осуществлению перевозок детей

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района проводят комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности и сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения.

Так старшим госинспектором технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района капитаном полиции Олегом Бецко проведены проверки школьных автобусов и их готовности к осуществлению перевозок детей. В ходе проверок особое внимание было уделено техническому состоянию и сроку эксплуатации автобусов, наличию и исправности аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС и рабочего тахографа, своевременному прохождению государственного технического осмотра.