20.07.2021 12:27 Вторник

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

За прошедшие сутки, 8 июля 2021 года на территории Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб и 1 – получил травмы.

Так, в 09 часов 45 минут на 42 км автодороге Нягань – Приобье водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем «Тойота RAV 4», двигаясь со стороны г. Нягань в п. Приобье ХМАО – Югры, по предварительным данным, допустила наезд на стоящее на обочине дороги в попутном направлении т/с «КАМАЗ». В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойота RAV 4», женщина 1986 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель «Тойоты» получила травмы.