20.07.2021 12:25 Вторник

Проведена проверка автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

На территории Октябрьского района проведено профилактическое мероприятие, направленное на недопущение нарушений при пассажирских перевозках владельцами и водителями автобусов. В ходе мероприятия проверено 5 автобусов, административных правонарушений не выявлено.

Госавтоинспекция просит пассажиров отнестись с пониманием к проводимым проверкам и обязательно использовать ремни безопасности при поездках в автотранспорте.