14.07.2021 21:40 Среда

Пропусти пешехода!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Югра – территория безопасного детства» сотрудники Госавтоинспекции провели с ребятами летнего оздоровительного лагеря «Летний городок» МКОУ «Сергинская СОШ», акцию «Пропусти пешехода», в рамках которой прогулялись к нерегулируемому пешеходному переходу.

В рамках акции с ребятами была проведена беседа о строгом соблюдении Правил дорожного движения.

Чтобы привлечь внимание водителей к пешеходам, ребята встали около пешеходного перехода с плакатами «Водитель пропусти пешехода!»

Данное мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.