09.06.2021 14:36 Среда

Проведены проверки пассажирских автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Сотрудниками Госавтоинспекции, ОВМ и ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району проведена очередная совместная проверка пассажироперевозящего транспорта.

Особое внимание в ходе мероприятия обращено на легальность деятельности перевозчиков, согласованию маршрутов перевозки с органами власти, наличию мест организованной стоянки автобусов и условий для предрейсового и медицинского осмотров, а также соблюдению времени труда и отдыха водителей при оказании услуг в сфере перевозок пассажиров.