25.06.2021 13:27 Пятница

Провели беседу с гражданами, обратившимися в регистрационно-экзаменационное подразделение для получения государственных услуг по линии ГИБДД

С целью повышения транспортной дисциплины и недопущения нарушений правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели беседу с гражданами, обратившимися в регистрационно-экзаменационное подразделение для получения государственных услуг по линии ГИБДД.

Автоинспекторами был сделан акцент на проходящую на территории района профилактическую акцию «Безопасное лето», направленную на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения. Посетителям напомнили о важности внимательного отношения к детям на дороге.

Кроме того, в ходе беседы автолюбителям и будущим водителям были даны рекомендации по предупреждению краж и угонов автомобилей.

Каждому посетителю сотрудники ГИБДД вручили тематические памятки о важности соблюдения правил дорожного движения.