28.05.2021 17:12 Пятница

Проведено рейдовое мероприятие

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

На территории Октябрьского района 26 мая 2021 года проведено рейдовое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности с участием пассажирского и юридического автотранспорта, усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями законодательства при осуществлении пассажирских перевозок. В ходе рейда было проверено 27 единиц транспорта, в том числе 5 автобусов, выявлено 8 административных правонарушений, из них 2 водителями автобусов.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей пассажироперевозящего транспорта, транспорта юридических лиц и их владельцев к строгому соблюдению правил дорожного движения.