Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.05.2021 19:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявлено 3749 административных правонарушений в области дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

За 4 месяца 2021 года Госавтоинспекцией Октябрьского района выявлено 3749 административных правонарушений в области дорожного движения, из них 548 правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, за несвоевременную оплату штрафа. За истекший период в отношении граждан, не уплативших штрафы в установленный законом срок, мировыми судьями вынесено 394 постановления о наложении административного штрафа, 1 постановление об административном аресте и 7 постановлений о назначении обязательных работ.

Напоминаем Вам, что срок оплаты административного штрафа составляет шестьдесят дней. С учетом 10 дней, в течение которых постановление о назначении административного штрафа вступает в законную силу, штраф необходимо заплатить в течение семидесяти дней с момента получения копии постановления на руки. Кроме этого, напоминаем о возможности оплатить половину штрафа в течение 20 дней со дня вынесения постановления о наложении взыскания.

Необходимую информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты можно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. На все интересующие вопросы по штрафам, наложенным ОГИБДД ОМВД по Октябрьскому району, вы можете получить информацию по телефону 8(34678) 3-29-16.

Уважаемые граждане — водители транспортных средств, пешеходы, убедительно просим Вас своевременно выполнять свою обязанность по оплате административных штрафов, наложенных на вас сотрудниками ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1