02.04.2021 13:16 Пятница

Проведены проверки пассажирских автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудники Госавтоинспекции и ОВМ ОМВД России по Октябрьскому району продолжают работу по контролю за безопасностью пассажирских перевозок.

31 марта 2021 года проведена очередная совместная проверка пассажироперевозящего транспорта. В ходе мероприятия сотрудники проверили легальность деятельности пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей при управлении автобусами, документы, а также техническое состояние транспортных средств. Было проверено 5 автобусов, осуществляющих регулярные перевозки, нарушений законодательства не выявлено.