16.04.2021 19:43 Пятница

В рамках профилактических акций проведены встречи с педагогическими коллективами

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Формы и методы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района и педагоги МБОУ ДСОВ «Дюймовочка» гп Приобье на совместном совещании, прошедшем в рамках профилактической акции «На дороге дети! Они в приоритете!».

Педагоги, воспитанники и родители МБОУ ДСОВ «Дюймовочка» являются одними из самых активных участников совместных профилактических мероприятий, направленных на сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения. Ведь прививать навыки культурного поведения на дороге необходимо с раннего возраста.

Аналогичное совещание проведено и с педагогическим коллективом МКОУ «Приобская НОШ», на котором рассмотрены вопросы взаимодействия и профилактики детского травматизма в преддверии весенне-летнего сезона.