17.02.2021 19:39 Среда

Проведена очередная проверка пасажироперевозящего транспорта

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях недопущения нарушений при пассажирских перевозках, профилактики нарушений владельцами и водителями автобусов сотрудники Госавтоинспекции и ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району продолжают работу по контролю за безопасностью пассажирских перевозок.

12 февраля 2021 года проведена очередная совместная проверка пассажироперевозящего транспорта. В ходе мероприятия проверено 4 автобуса, осуществляющих регулярные перевозки, административных правонарушений не выявлено.