17.02.2021 20:10 Среда

Игра «Приклей светлячка-маячка»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Школьники не очень любят учить правила дорожного движения. А вот от игр вряд ли откажутся! Именно такой вариант и выбрала для обучающихся МКОУ «Большелеушинская СОШ» Октябрьского района учитель географии и технологии Новосёлова Марина Леонидовна.

Разработав и изготовив игру «Приклей светлячка-маячка» Марина Леонидовна, предложила ребятам повесить «маячок» именно там, где он будет наиболее заметен водителю. Таким образом, ребята определили самые важные места на одежде пешехода, где должны находиться световозвращающие элементы.