30.12.2021 22:20 Четверг

Ёлку наряжаем – ПДД повторяем!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Воспитанники детского сада «Радуга» поселка Приобье приняли участие в челлендже «Ёлку наряжаем – ПДД повторяем!».

Традиционно во всех группах детского сада «Радуга» в преддверии Нового года стоят нарядные сияющие ёлочки. А для создания еще более праздничного настроения уже при входе на территорию детского сада, в рамках челленджа «Ёлку наряжаем – ПДД повторяем!», ребята вместе с педагогами и автоинспекторами нарядили тематическими елочными украшениями зеленых красавиц, растущих на территории сада.

В ходе мероприятия дети показали свои знания правил дорожного движения, рассказывая наперебой, о чем говорят дорожные знаки, которые они сделали своими руками.