22.12.2021 21:47 Среда

ПДД-Ёлка в детском саду «Дюймовочка»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В преддверии Нового года воспитанники детского сада «Дюймовочка» присоединились к челленджу «Ёлку наряжаем – ПДД повторяем», который проходит в рамках профилактической акции «По зимней дороге – без происшествий».

Сначала ребята с инспектором по пропаганде Бесчастновой Флорой повторили основные правила безопасного поведения на дороге зимой, узнали новые дорожные знаки и вспомнили значения уже знакомых знаков. А затем все вместе сделали «дорожную» гирлянду и украсили новогоднюю ёлочку.