02.12.2021 20:21 Четверг

Священнослужители освятили аварийно-опасные участки автодорог Нягань-Талинка и Нягань-Унъюган

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

По инициативе священнослужителей г. Нягань – настоятеля Храма Владимирской иконы Божией Матери иерея Вячеслава Атаманенко и клирика Соборного Храма Святого Алексия Московского иерея Антония Сараева были прочтены молитвы и освящены аварийно-опасные участки автодорог Нягань-Талинка и Нягань-Унъюган.

За 11 месяцев 2021 года зарегистрирован рост числа дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями на загородных автодорогах, как на территории Октябрьского района, так и на территории обслуживания Госавтоинспекции по г. Нягань.

Так на загородных дорогах Октябрьского района погибли 11 человек и 55 получили травмы, из них на автодороге Нягань-Талинка в результате 4-х ДТП погибли 3 человека, ранены 7, на автодороге Нягань – Унъюган в 2-х ДТП погибли 2 человека и 6 травмировано.

Госавтоинспекция Октябрьского района и г. Нягань обращает особое внимание водителей на неукоснительное соблюдения правил дорожного движения. Будьте предельно бдительны и внимательны при движении по загородным автодорогам, учитывайте дорожные и метеорологические условия, соблюдайте скоростной режим, строго выполняйте предписания дорожных знаков и избегайте резких манёвров.