10.12.2021 16:21 Пятница

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 29 ноября по 5 декабря 2021 года на территории района Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 230 нарушений ПДД, из них:

- управление транспортными средствами лицами в н/с, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 4;

- нарушение правил перевозки детей – 2;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 26;

- управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 3;

- превышение установленной скорости – 8.

Госавтоинспекция Октябрьского района обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения!

Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию.