10.12.2021 15:50 Пятница

Проведены проверки пассажирских автобусов

Сотрудники технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района в целях недопущения аварийности на пассажироперевозящем транспорте, предупреждения и пресечения нарушений Правил дорожного движения, требований нормативных правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, провели проверки автобусов. В ходе проверки нарушений не выявлено.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей и владельцев пассажироперевозящего транспорта неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.