10.12.2021 16:20 Пятница

Не рискуйте! Отложите телефон!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Если Вы едете со скоростью 90 км в час и отвлекаетесь всего на секунду, глядя в свой телефон, за это время Ваш автомобиль проезжает около 25 метров, в течение которых Вы не смотрите на дорогу. Это примерно 2 большегруза, 6 легковых автомобилей или 1 дорожка в бассейне. Вы не успеете вовремя остановиться.

Отложите телефон, не рискуйте! Это может быть ваше последнее смс или селфи!

По материалам сайта @БезДТП