Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

29.11.2021 16:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

В период с 22 по 28 ноября 2021 года на территории района Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека погибли и 3 получили травмы различной степени тяжести, и 2 ДТП с материальным ущербом.

22 ноября 2021 года в 17 часов 50 минут на 35 км автодороги Нягань-Талинка, по предварительным данным, водитель 1960 года рождения, управляя транспортным средством РЕНО ДАСТЕР, двигаясь со стороны пос. Талинка в сторону гор. Нягань, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении транспортным средством ISUZU под управлением водителя 1977 года рождения. От удара автомобиль ISUZU развернуло на проезжей части, где в него въехал двигавшийся в попутном направлении автомобиль ТОЙОТА ХАЙС. В результате ДТП водитель автомобиля РЕНО ДАСТЕР и 2 пассажира 36-ти и 37-ми лет погибли на месте происшествия. Водитель транспортного средства ISUZU, водитель ТОЙОТА ХАЙС 1977 года рождения и пассажир 1981 года рождения получили телесные повреждения.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 250 нарушений ПДД, из них:

- управление транспортными средствами лицами в н/с, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 4;

- нарушение правил перевозки детей – 4;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 41;

- управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 9;

-нарушение правил обгона – 6.

Уважаемые водители! Важнейшим фактором безопасного движения является соблюдение скоростного режима, и принятие возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства в случае необходимости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4