Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.11.2021 21:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 15 по 21 ноября 2021 года на территории района Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы, и 1 ДТП с материальным ущербом.

21.11.2021 года в 19 часов 00 минут в районе строения 3 на ул. Портовая в п. Приобье водитель 1976 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21102, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие виде бетонного блока. В результате ДТП пассажир 1988 года рождения получил телесные повреждения.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 232 нарушения ПДД, из них:

- управление транспортными средствами лицами в н/с, в том числе отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 8;

- нарушение правил перевозки детей – 11;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 33;

- управление водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 8.

На территории Югры продолжаются снегопады и метели. В связи с этим обращаемся к автомобилистам с призывом соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию и интервал между транспортными средствами особенно на загородных трассах и, главное, выбирать скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям, вплоть до остановки транспортного средства в случае необходимости, а также обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4