Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.11.2021 10:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД и ПДН провели беседы с обучающимися Приобской школы

В рамках профилактических акций «Проведи диагональ безопасности — пристегнись!» и «Дети России-2021» сотрудники Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району провели беседы с обучающимся Приобской школы.

Автоинспекторы напомнили детям основные правила безопасного поведения пассажиров и пешеходов, рассказали о причинах дорожных аварий с участием детей-пассажиров, а также о мерах безопасности при катании с горок.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали ребятам об обеспечении сохранности личного имущества, недопустимости противоправных действий и правилах безопасного поведения на улице. Кроме того, ребятам напомнили о возможности нахождения несовершеннолетних на улице только в сопровождении родителей.

Уважаемые родители, ежедневно напоминайте детям о соблюдении правил дорожного движения и не допускайте бесконтрольного нахождения детей на улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40