22.11.2021 10:38 Понедельник

Акция «Маленький пассажир – большая ответственность»

Иллюстрация: https://stepnoe-adm.ru

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с волонтёрами объединения «Лидерский формат» Дома детского творчества «Новое поколение» провели акцию «Маленький пассажир – большая ответственность».

Встречая у входа родителей воспитанников Дома детского творчества, волонтёры и автоинспекторы напомнили им о важности соблюдения правил перевозки юных пассажиров. Рассказали о причинах травмирования детей и об обязательном использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности при проездках в автотранспорте.

Уважаемые родители, от Вас зависит безопасность ваших детей, берегите их!