26.10.2021 18:44 Вторник

Большелеушинская СОШ – за соблюдение ПДД

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Большая работа по профилактике дорожного травматизма проводится в Большелеушинской школе. Так, в преддверии осенних каникул школьные волонтеры отряда «Божьи Коровки» еще раз напомнили ребятам о важности использования световозвращающих элементов.

Кроме того, к каждому мероприятию дети под руководством учителя географии и технологии Новоселовой Марины Леонидовны разрабатывают яркие тематические памятки, которые вручают ученикам и родителям, призывая к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.