24.10.2021 09:42 Воскресенье

В школах проходят беседы о ПДД

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях привития навыков безопасного поведения на дороге, в рамках профилактической акции «Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД», с обучающимися начальных классов МКОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского» сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы, в ходе которых повторили с ребятами правила движения для пешеходов и пассажиров, рассказали о дорожных ловушках и особенностях движения в осенний период, а также напомнили об обязательном использовании световозвращающих элементов.