21.10.2021 12:10 Четверг
Категории (2):
Тег:

В городском поселении Октябрьское проведена акция «Письмо водителю»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Дети и ГИБДД – за соблюдение ПДД» обучающиеся 5 «А» класса Октябрьской средней школы совместно со старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Трушковой Надеждой провели акцию «Письмо водителю».

С целью привлечения внимания к проблеме травматизма пешеходов, ребята подготовили обращения к водителям, которые вручили вблизи школы у самых оживленных пешеходных переходов.

В ходе акции водителям напомнили об ответственности за сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения и призвали быть предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам, а также строго соблюдать правила перевозки детей.

Уважаемые водители! От ваших действий на дороге зависит безопасность всех участников дорожного движения!