14.10.2021 16:06 Четверг

В Октябрьском районе проведена проверка транспорта юридических лиц

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц» проведен рейд на ведомственных дорогах Ем-Ёговского месторождения сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз».

Совместные рейдовые мероприятия проводятся регулярно и направлены на недопущение правонарушений и дорожно-транспортных происшествий. В ходе мероприятия проверено более 10 транспортных средств, водители допустившие нарушения привлечены к ответственности.

Госавтоинспекция Октябрьского района призывает водителей юридического транспорта и их владельцев к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге.