Госуслуги - это просто!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Государственные услуги по линии ГИБДД возможно получить в электронном виде – посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, граждане сами выбирают день и время, в которое удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить автомобиль на учёт. Тогда на посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае уйдет не более 10 минут.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлины со скидкой 30%.

Уточнить интересующие вопросы по регистрационно-экзаменационной деятельности, а также записаться на приём для получения государственной услуги граждане могут по телефону РЭО (34678)3-29-19.