Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

18.11.2020 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помните о жертвах ДТП!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Ежегодно в третье воскресенье ноября мы скорбим по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях. Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района вручили участникам дорожного движения памятки.

Всемирный день памяти жертв ДТП — мероприятие, дающее возможность почтить память погибших людей и выразить соболезнование родным и близким, уделить внимание тем, кто получил травмы в результате ДТП, привлечь внимание всех людей планеты к проблеме безопасности дорожного движения.

Ежедневно на дорогах погибает около 3 тысяч человек, еще около сотни тысяч получает травмы различной степени тяжести. Это число соизмеримо с количеством людей, погибающих во время локальных войн.

В целях привлечения внимания к проблеме смертности и травматизма на дорогах, сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района вручили участникам дорожного движения памятки с призывом помнить о ценности человеческой жизни и почтить память жертв дорожных аварий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1