22.10.2020 16:19 Четверг

Дети югры с рождения - за безопасность дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

За 9 месяцев текущего года на территории Октябрьского района зарегистрировано 3 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

Анализ статистических данных показывает, что количество ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается в период школьных каникул.

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время школьных каникул в период с 19 по 23 октября 2020 года на территории Октябрьского района проводится профилактическая акция «Дети Югры с рождения – за безопасность дорожного движения».