Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.10.2020 14:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра — территория трезвого вождения!

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Госавтоинспекция Октябрьского района приглашает принять участие в социальной интернет-кампании «Югра – территория трезвого вождения».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения с 28 сентября по 11 октября 2020 года проводится социальная интернет-кампания «Югра – территория трезвого вождения», в рамках которой будут задействованы возможности интернет-СМИ, веб-сайты, социальные сети, блогеры и т.д..  Главным сообщением кампании могут стать призывы: «Я не пью за рулем!», «Выпил – за руль не садись», «Водители Югры за трезвость на дорогах», «Градус за рулём крадёт жизнь», «Трезвые рулят», «Води по трезвому» #югратерриториятрезвоговождения, #дорогиюгрыбезпьяных водителей.

Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к кампании и разместить на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях фотографию, видео-ролик, селфи с призывами или плакатами на заданную тематику.

Так же просим направлять материал или ссылку на наш электронный адрес: okt.gibdd@mail.ru, либо подписаться на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630, для размещения ваших фотографий на официальных страницах ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5