Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.02.2019 22:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пассажирский транспорт под контролем

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Пассажироперевозящий транспорт находится под постоянным контролем Госавтоинспекции и помимо ежедневных проверок автобусов на маршрутах патрулирования, в соответствии с установленным графиком проводятся проверки с участием сотрудников Госавтоинспекции, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и отдела по вопросам миграции Октябрьского района.

30 января 2019 года проведена очередная совместная проверка автобусов сотрудниками Госавтоинспекции, ОВМ и ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району. В ходе мероприятия проверено 5 автобусов, в том числе 1 автобус, осуществляющий межрегиональные перевозки. Нарушений законодательства не выявлено.

Уважаемые участники дорожного движения! В связи со значительным понижением температуры воздуха Госавтоинспекция Октябрьского района рекомендует воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов, особенно на дальние расстояния и по автозимникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2