Работодателям Югры расскажут о там,как грамотно подойти к финансовой стороне охраны труда

11 и 12 июня на радио «Югра» в эфире программы «Право знать» выступит начальник отдела страхования профессиональных рисков отделения Фонда социального страхования РФ по ХМАО – Югре – Светлана Тулисова.

Речь пойдёт о том, как сохранить здоровье трудовых коллективов и о государственной поддержке предприятий в сфере профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Слушайте Радио Югра в Ханты-Мансийске на 106.6 FM, в Сургуте на 105.0 FM, в Нижневартовске на 105.9 FM, в Тюмени на 107.4 FM, в интернете — https://ugra-tv.ru/radio/player/

Время выхода программы:

Суббота: 12.00, 15.00, 18.00