14.05.2022 23:31 Суббота

Работодатели Югры могут получить финансирование на проведение мероприятий по охране труда

Работодатели, которые уделяют внимание профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний в своих трудовых коллективах, добросовестно уплачивают взносы в Фонд социального страхования РФ и не имеют задолженности могут рассчитывать на возмещение своих расходов на охрану труда. Получать такую поддержку можно ежегодно «живыми» деньгами, если своевременно предоставить необходимый пакет документов в отделение Фонда социального страхования РФ.

Установочная дата, до которой можно это сделать, – 1 августа. Заявление направляется на бумажном носителе либо в форме электронного документа с использованием личного кабинета на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) путём заполнения специальной интерактивной формы.

Полный текст — в прикрепленном файле