17.02.2021 20:30 Среда

Индексация страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний

Фонд социального страхования Российской Федерации производит перерасчет ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний, назначенных до 01 февраля 2021 года, с учетом коэффициента индексации 1,049.

Проиндексированные ежемесячные страховые выплаты с 01 февраля 2021 года не могут превышать максимального размера 83 502,90 рублей.

Максимальная сумма исходя из которой определяется размер единовременной страховой выплаты не может превышать 108 600,52 рублей.